Auction 940T, Lot # 223
Obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tabla. Consta de: a) Bodegón con uvas y botella. Dimensiones: 8 x 11 cm. b) Paisaje con puente. Dimensiones: 10 x 8 cm. c) Paisaje lacustre con montaña. Dimensiones: 11 x 8 cm. d) Paisaje lacustre con montaña. Dimensiones: 11 x 8 cm. Enmarcados. Firmados. Presentan desprendimientos de capa pictórica, detalles de conservación y faltantes en marco. Piezas: 4 Estimado $ 4,000-5,000